Все лучшее туристам ! Хоттурс ин юа

Автобусный тур рассчитан  на 6  дней, даты тура 02 декабря по  6  декабря. Тур начинается в городе Львов , но вы также можете присоединиться в Киеве , так как автобус будет выезжать на кануне  1 декабря ( трансфер Киев-Львов оплачивается дополнительно  10 евро в с 1 человека , в одну сторону)Первый день тура вы будете находиться в Будапеште  , где у вас по программе включена обзорная экскурсия по этому интересному городу с ознакомлениям с основными достопримечательностями. На следующий день вам предлагается посетить столицу  Австрии –Вену. Стоимость данной экскурсии  50 евро за 1 человека. После осмотра Вены группа отправляется в Италию. Ночной транзит по территории Венгрии и Словении.

3-й день прибытие  в Италию для всех желающих предлагается экскурсии в Милан , данная экскурсию оплачивается дополнительно  45 евро , и в этот же день в Милане будет проходить концерт Элтона Джона , начало концерта в  21.00 вечера , билеты оплачиваются дополнительно.

Дальше   маршрут  тура будет проходить через романтическую Верону – город  Ромео и Джульетты, обязательно рекомендуем посетить данную экскурсию всем влюбленным, вы сможете посетить дом, где жила Джульетта, и даже выйти на балкон, с которого она слушала признания от Ромео. И заканчивается наш тур в не менее романтической Венеции. Обязательно рекомендуем завершить такой романтический тур поездкой на гондоле по каналам Венеции.

Цена за весь тур стартует от  129 евро за 1 человека с проездомю

Спешить бронировать данный тур, так как количество мест в автобусе ограничено. И данный тур требует открытия шенгенской визы, срок открытия визы от  10  рабочих дней.

С более полной программой тура вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте, или, обратившись за консультацией  к любому из наших менеджеров, мы всегда с радостью вам поможем.  

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка