Подорожала виза в Объединенные Арабские Эмираты.

Подорожала виза в Объединенные Арабские Эмираты. hottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте !

Уважаемые туристы,  спешим сообщить,  что с 13 ноября туристическая виза в Объединенные Арабские Эмираты  подорожала на 25 долларов. Теперь стоимость визы составляет 100 у.е.  Напоминаем, что для поездки в ОАЭ необходимо оформить электронную визу. Оформляется  она  в среднем шесть  рабочих дней.

Так же сообщаем, что продление визы невозможно, каждую визу необходимо оформлять заново, причем со времени открытия последней визы должно пройти не меньше  одного месяца.

Нарушать визовый режим ОАЭ категорически не рекомендуется.  Туристам,  которые решили остаться  дольше чем позволяет виза, будет выписан штраф в размере 150 долларов в день, с последующей депортацией.  В  дальнейшем это  грозит отказами при получении визы. Так что настоятельно рекомендуем покидать границу Объединенных Арабских Эмират вовремя.

Для оформления электронной визы необходимо подавать следующие документы:

-копию первой страницы заграничного паспорта ( со всеми данными туриста)

-копию страницы где вклеены и вписаны дети

- цветная фотография 3,5х4,5 ( 80% лица)

Для детей, которые путешествуют с одним из родителей, необходимо предоставить письменное разрешение от второго родителя заверенное у нотариуса, или документ подтверждающий что всеми правами на ребенка обладает только один  родитель. Более детальную информацию Вы всегда можете получить у своего тур- менеджера.

Виза в Объединенные Арабские Эмираты открывается сроком на 60 дней с правом пребывания 30 дней и однократным въездом в страну.

Подобрать тур в Объединенные Арабские Эмираты http://hottours.in.ua/catalog/oae/  Вы можете как самостоятельно на нашем сайте, так и обратившись к кому-то из наших менеджеров, которые помогут Вам в подборе тура и дальнейшем его оформлении.

http://hottours.in.ua/  - Все Горящие туры на одном сайте !

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка