Новогодний тур в Венецию за 99Е! на Хоттурс ин юа

Дорогие друзья! Хотим предложить Вашему вниманию  hottours.in.ua все Горящие туры на одном сайтеавтобусный Новогодний тур в Венецию!

Этот город-музей под открытым небом окунет Вас в атмосферу романтики, тайны и древности. Вы посетите три страны – Австрию, Венгрию и Италию, побываете в Вене, Будапеште, Вероне и Венеции. Тур длится 6 дней, выезд – 29.12.14, прибытие  - 03.01.15. Хотим обратить Ваше внимание на то, что выезд осуществляется из г.Киева, что является немаловажным фактом для киевлян и избавляет их от необходимости тратить время и деньги на самостоятельный трансфер до Львова. В программе тура – осмотр основных исторических достопримечательностей и памятников культуры великих европейских столиц – Вены и Будапешта.  Кроме этого Вас ждет удивительная страна – Италия, Вы сможете побывать у домика Джульетты – место, которое представляет особый интерес для всех влюбленных, после чего отправитесь в Венецию. Вас ждет экскурсия по городу, прогулка на кораблике и феерическое празднование Нового года, которое останется в вашей памяти надолго.

Стоимость тура – от 99 евро. В стоимость входит: проезд автобусом, сопровождение русскоговорящим гидом, проживание в отеле 3*, завтраки, медицинская страховка, обзорная экскурсия по Будапешту.

Будем рады помочь и проконсультировать по любым возникающим вопросам.

http://hottours.in.ua/  все Горящие туры на одном сайте !

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка