Каскад горящих туров на сайте hottours.in.ua - горящие туры

Дорогие друзья, спешим вам сообщить о новых  интересных  горящих туров на сайте hottours.in.ua - горящие туры

Сейчас все еще    прекрасная погода в Турции, и прогноз погоды говорит нам  о том что плюс +28  сохраниться еще  ближайшие две недели, поэтому сейчас каждый  день на нашем сайтеwww.hottours.in.ua  обновляются горящие предложения на Турции и всего  от 2367 гривен, вы можете выбрать и отдохнуть в отели уровня 5* .

 Также хотим еще раз напомнить про обвал цен   по экзотическим направлениям, те кто охотится на горящие  туры , сейчас есть прекрасная возможность купить тур  на конец октября на Гоа , по очень хорошим ценам, дешевле не бывает , советуем поторопиться так как в Индию открывается виза в течение одной недели .

Для тех туристов кто сейчас уже задумался, где провести Новый Год на сайте hottours.in.ua  , появился тур  в Италию на Новый  Год , на неделю , с очень интересной программой , в стоимости тура включено 4  экскурсии и дегустации вина ,проживание в Риме , торопитесь бронировать так как количество мест ограничено .

Также готовы предложить очень интересный автобусный тур по горящей цене  на Новый  Год  к Санта Клаусу , продолжительность тура 9  ночей , и что самое приятное данный тур очень комфортный всего с одним ночным переездом , и по  очень  доступной цене у вас есть возможность подарить своему ребенку сказку , или осуществить свою детскую мечту и отправиться  на встречу в деревню к Санта Клаусу .

За более подробной программой  туров обращайтесь к нашим профессионалам по горящим турам, и мы всегда готовы вас с радостью проконсультировать

Все горящие туры на одном сайте hottours.in.ua

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка