Хоттурс ин юа - море, солнце круглый год!

Дорогие туристы, спешим сообщить о старте продаж одного из hottours.in.ua - горящие туры самых экзотических направления, начиная с октября месяца,  вы можете отправиться в Индию, Гоа.  Если вы любите солнце , море  круглый год , вы смело можете отправляться на Гоа , так как погода в зимней период  +30  днем, и а протяжность пляжа составляет более 6000 километров, так что каждый сможет найти себе курорт который бы полностью соответствовал  пожеланием. Гоа делиться на северный и южный .Северный Гоа рекомендуется ,тем кто хочет веселый , активный отдых , так как  это место предпочитает в основном молодежь  , днем вы можете купаться ,загорать , а вечер можно провести в одной из многочисленных дискотек. Южный Гоа   следует выбирать, тем, кто предпочитает более спокойный отдых. Хотелось бы отдельно, упомянуть  о ценовой политике в Индии, как многим уже известно, цены на питание очень низкие,  совсем за небольшие деньги вы можете попробовать очень экзотические блюда, например такие как акула, и конечно же много разных морепродуктов, еще хочется отметить о том что на Гоа представлено много экзотических фруктов. Также не стоит отказывать себе в фрешах которые стоят просто копейки.

Рекомендуем планировать свой отпуск  заранее, так как для посещения Индии гражданам Украине необходимо заранее оформлять визу, срок оформления визы 5-7  рабочих дней. Список документов достаточно прост, это заграничный паспорт , 2 фото, размером 5 на 5 ,копия гражданского паспорта, и анкета, которою мы без проблем поможем вам заполнить. Отсутствие каких либо справок с работы, банка, делает эту визу достаточно простой , и нет никаких препятствий для посещении Индии. Стоимость тура стартует от  7940 гривен с авиа перелетом, в данную цену входит перелет, трансфер, проживание, питание завтраки, медицинская страховка. Данная цена  актуально на 1 человека при условии 2-х местного размещения, дополнительно оплачивается виза 45 долларов.

На сайте hottours.in.ua представлено огромное количество туров , также вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам , и мы с радостью подберем вам тур , который бы полностью соответствовал ваших требованием пожеланиям . Не забывайте , о разделе акции и туры дня , так как мы ежедневно следим за самыми горящими турами  , и всегда  стремимся чтобы вы первые узнавали о самых интересных и горящих турах.

http://hottours.in.ua/ - горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка