Новогодние туры в Египет, это прекрасная возможность перенестись в царство лета и тепла вместе с Хоттурс ин юа - Горящие туры

Для тех, кто начал подбирать варианты празднования Нового года, hottours.in.ua - Горящие туры хотим предложить новогодние туры в Египет. Это  прекрасная возможность перенестись в царство лета и тепла,   порадовать себя ярким солнцем и необычайными красотами подводного мира Красного моря.

Для тех, кто планирует посетить эту страну впервые, хочется отметить, что Египет является самым бюджетным вариантом зимнего пляжного отдыха. Этот курорт подойдет как для спокойного размеренного отдыха, для любителей понежиться на солнышке на берегу моря, для романтического отдыха, так и для тех, кто предпочитает активный отдых. Пожалуй, любителям подводного плавания сложно найти аналог Красному морю – настолько красив и разнообразен его подводный мир. Тем, кто любит весело проводить время в ночных заведениях, также не придется скучать – в вашем распоряжении многочисленные кафе, рестораны, бары и дискотеки, основное количество которых сосредоточено в районе Наама Бей.  Наиболее популярные среди ночных заведений – Dolche Vita, Little Buddha, Hard Rock Café, Pacha и др.

Для маленьких путешественников также созданы отличные условия для веселого, запоминающегося отдыха. В отелях работают команды детских аниматоров, есть детские площадки, бассейны с горками, детские клубы, в которых ваш ребенок сможет общаться со сверстниками, играть и творчески развиваться.

На нашем сайте представлено огромное количество вариантов новогодних туров в Египет, а наши опытные менеджеры с удовольствием помогут вам разобраться во всех тонкостях данного направления.

В качестве примера приводим несколько вариантов тура:

Шарм Эль Шейх,  All Seasons Badawia 3, Standart,  AI,  из Киев 26.12.14,  7н,  544 $ ½ Dbl

Хургада,  Amazonia Gardenia Hurghada 4, Standard Promo Room,  AI,  из Киев 26.12.14,  7н,  562 $  ½ Dbl

Хургада,  Festival Riviera Resort 5, Club,  AI,  из Киев 26.12.14 пт 04:00,  7н,  635 $  ½ Dbl

Желаем Вам приятного отдыха!

http://hottours.in.ua/ - Горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка