Куба – одно из самых колоритных мест на земле... на Хоттурс ин юа

Ром, сигары и лазурные воды Карибского моря… http://hottours.in.ua/ - Горящие туры  Поистине, Куба – одно из самых колоритных мест на земле. http://hottours.in.ua/catalog/kuba/   Страна с богатой историей, где все пропитано духом революции и борьбы за свободу, несомненно, привлекает массу туристов. Необыкновенно красивая природа и чудесные пляжи все чаще заставляют путешественников делать свой выбор в пользу отдыха на экзотичном острове Свободы.

Стоимость открытия туристической визы на Кубу для граждан Украины составляет 30 долларов при рассмотрении документов 7 рабочих дней и 55 долларов – при рассмотрении документов 3 дня.

Гавана является столицей и главным туристическим центром острова. Не менее популярен живописный курорт Варадеро. Необычайны по своей красоте острова Кайо Гильермо http://hottours.in.ua/catalog/kayo-gilermo/ , Кайо Ларго http://hottours.in.ua/catalog/kayoa-largo/  и Кайо Коко http://hottours.in.ua/catalog/kayia-koko/ .

Помимо роскошных пляжей и чистых вод Карибского моря Куба предлагает весьма интересную и разнообразную экскурсионную программу. Это и обзорные экскурсии по Гаване и Варадеро; экскурсии в  древнюю индейскую деревушку Гуама;  экскурсии на экзотичный остров Кайо Ларго, где Вас ждет морская прогулка и посещение острова Кайо Игуана, обитатели которого  - огромные ящеры. Для тех, кто предпочитает активный отдых – дайвинг и сафари на катере и катамаране. Для любителей вечерних развлечений – Шоу Тропикана Кабаре и Кабаре Парисиен. Конечно же, невозможно не посетить Кубинскую сигарную фабрику. Все это и многое другое Вы увидите, совершив путешествие на неповторимый остров Свободы.

http://hottours.in.ua/ - Все Горящие туры на одном сайте 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка