Египет vs Эмираты – как подготовить туриста?

Несмотря на то, что у этих двух государств совершенно разные направления в туризме и разная экономика, принято считать, что отдых в Эмиратах всегда был лучше и дороже, чем в Египте. Да, путевки в Эмираты безусловно славятся больше, стоят дороже, но лучше ли?

Тур в Египет не такой уж и дешевый, примерно 375 долларов с человека за неделю, при условии дорогого отеля, тем самым в Эмиратах неделя в недорогом отеле стоила бы 310 долларов. Да, допустим, чтобы поехать в Эмираты – нужна виза, которая тоже стоит немалых денег, но суммируя все это – цены более-менее похожи. Так если все так схоже по финансам, остается обратить внимание на качество.

В Эмиратах контингент туристов совсем другой. Вот, например, заказали вы холодного пива в Египте – вам принесли вместо него коктейль, да еще и спустя 15 минут. Вы естественно начнёте скандал, из-за того, сколько вы заплатили за отдых, и тут такое! А вы представьте подобную ситуацию в Эмиратах? Этого невозможно. Потому что, то, что позволено в Египте – не позволено в Эмиратах.

Даже несмотря на это – Египет никогда не утратит популярность. Климат Эмиратов подходят не каждому: тут повышенная влажность, далеко лететь и высокая температура. В Египте же прохладно, много пляжей с чистой водой и разные виды рыбы.

Куда лететь отдыхать – зависит сугубо от вас, ваших предпочтений, переносимости климата, ведь как мы выяснили – стоимость двух вполне одинакова.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка