Все на Гоа - антикризисные предложения на Хоттурс ин юа - Горящие туры

Гоа – самый известный штат Индии, в тоже время он является и самым hottours.in.ua - Горящие туры маленьким по площади. Многие думают Гоа – остров и говорят «лететь на Гоа», но правильно «в Гоа».

Гоа может удовлетворить все запросы,  предлагая как бюджетный отдых для тех, кто не собирается проводить все время в отеле, в основном  это север штата, так и отдых более высокого уровня в отелях 4-5*на юге, которые имеют большие территории, всю необходимую инфраструктуру для отдыха с детками, СПА – центры….

Достопримечательностью Гоа можно считать пляжи - широкие, песчаные, с пологим входом.  На пляжах множество кафе, в которых вечерами  можно любоваться красивейшими закатами под музыку местных исполнителей.

Центр штата -городок Панаджи - «маленькая Португалия», в котором есть что посмотреть:церковь Непорочного Зачатия, старый квартал Фонтэйнхас, Часовня Св. Себастьяна, архитектурный комплекс Ларго-да-Игрежа и многое другое.

Индия – страна визовая. Стоимость визы 45 долл,  оформляется за 5-6 рабочих дней.

Цены на туры в Индию приемлемы, можно подобрать варианты для отдыха на любой кошелек. Например, тур в отельMelloRosa 3* (Арпора, север Гоа)- 499 долл. Тур в отели на Южном побережье: 4* от 644 долл и 5* от 933 долл. Все цены указаны за человека при двухместном размещении, питание завтраки, продолжительность тура 8 ночей.

http://hottours.in.ua/ - Горящие туры

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка