Тусовочные места ГОА - Хоттурс ин юа

Тусовочные места ГОА  hottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте

Очень важно понимать, что под словом "тусовочные", так как у каждого человека вложен свой смысл в это слово.
- если вас интересуют дискотеки, бары, клубы, множество российских туристов, толпы индейцев, тогда советуем выбрать такие пляжи как Бага, Калангут http://hottours.in.ua/catalog/kalangut/ . Здесь можно "оторваться" на полную. Кандолим http://hottours.in.ua/catalog/kandolim/  так же, немного в меньшей степени.
- если интересуют транс пати, необычные люди, тогда вам в: Вагатор, Анджуна, Арамболь (здесь меньше всего пати). Чаще всего транс пати можно встретить  в Анджуне, не очень много в Вагаторе, иногда в Морджиме. Интересные люди будут обитать в Арамболе.
- самые отдаленные пляжи от тусовок это: Ашвем, Морджим, Мандрем. Так же можно отнести в этот список и Арамболь. Но нужно понимать, что на этих пляжах так же будут тусовки (некоторые из тех, что выше) , но на квадратный метр их концентрация будет меньше

- Южный Гоа http://hottours.in.ua/catalog/GOA-uzniy/ :  здесь самым тусовочным будет Палолем. 
- кто хочет более спокойного отдыха, чтобы не было различны тусовок, можно сказать так: наличие разновидностей тусовок на пляже вовсе не означает, что там шумно, неспокойно. Если вас не интересуют никакие тусовки можно поселиться в любом регионе, за исключением Баги и Калангута (да и тут не везде), тогда вы не будет их ни ощущать, ни замечать..
Очень важно знать, что все вечеринки на открытом воздухе, и громкая музыка разрешены законом Индии до 22.00. По этой причине большинство клубов закрываются именно в это время, а их не так уж и много.
http://hottours.in.ua/catalog/indiya/ - Здесь Вы всегда найдете огромное количество туроов в Индию и на Гоа

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка