Турция - безвизовая страна – это еще один довод, чтобы осуществить свою мечту. Хоттурс ин юа

В Турции закончился пляжный сезон, самое время подумать о путешествииhottours.in.ua - Все Горящие туры на одном сайте в Стамбул. Этот прекрасный и удивительный  город является культурной столицей Турции. Для осмотра основных достопримечательностей достаточно буде 2-3 дней, но если Вы хотите  вдоволь насладиться этим мегаполисом – лучше бронировать тур от 4 дней.

Самым интересным для путешественников будет исторический район Стамбула- Султанахмет, в котором Вы познакомитесь с такимивсемирноизвестными достопримечательностями как Дворец Топкапы с его музеями и шикарным видом на пролив Босфор, мечетью Айя София и мечетью Султанахмет – Голубая мечеть, уникальной Цистерной Базилика.

Команда LowCost/ Горящие Туры уверена, что Вы проведете незабываемые яркие дни в прекрасном Стамбуле. Турция  - безвизовая страна – это еще один довод, чтобы осуществить свою мечту  - побывать в этом мегаполисе, где соединены Европа и Азия!

Тур в Стамбул можно забронировать по адресу г. Киев, ул.Л.Толстого 8а, офис 23. Ориентировочные цены за тур на 3 ночи, питание – завтраки, с авиа при размещении в отеле 3*от209 долл, 4* от230долл (стоимость указана за человека при двухместном размещении).

http://hottours.in.ua/  - Все Горящие туры на одном сайте

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка