Таиланд - Hottours.in.ua - Горящие туры

Таиланд - Hottours.in.ua - Горящие туры

Дорогие  друзья, хотим вам рассказать об одном из наших любимых экзотических направлений, которое мы очень любим и советуем посетить всем нашим туристам , а речь пойдет о Королевстве  Таиланд , тем более что сейчас есть горящие туры  в Таиланд , и стоимость сейчас    настолько низкая , что ниже не бывает .

Если вы предпочитаете активный отдых, то вы можете выбирать любой из курортов Таиланда, так как экскурсионная программа настолько богатая , что с любого уголка Таиланда , вы сможете посетить самые необычайные и красивые места .

Паттайя это один из самых молодежных курортов, а знаменитая Волкинг стрит не оставит равнодушным ни  одного заядлого тусовщика , но  при этом этот курорт подойдет для любого туриста так как удивительный Бангкок находиться всего в двух часах езды от Паттайи . 

Пхукет один из самых больших островов в Таиланде, с этого острова вы сможете побывать  в знаменитом месте где  снимался фильм «Пляж»  с Леонардо Дикаприо .

Майя Бей это красивейшая необитаемая бухта в Андаманском море, посетить вы ее сможете    с  острова Пхукет   на скоростном катере, также по дороге вы сможете остановиться на острове обезьян, и покормить обезьянок с рук, далее можно сделать остановку возле пещеры викингов , где вода лазурного цвета , а скалы разрисованы старинными рисунками  

Обращаясь к нам за горящими турами в Таиланд , будьте уверенны мы предложим вам самый лучшие варианты , так как сильно любим эту страну и знаем ее каждый уголок

Горящие туры вы всегда можете выбрать на сайте www.hottours.in.ia

 

 

 

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка