Новый год в Европе на http://hottours.in.ua - хоттурс ин юа

Дорогие друзья, хотим сообщить вам о горящем туре, который появился наwww.hottours.in.uaИталия - hottours.in.ua

Нам часто задают вопрос, о том бывают ли горящие туры на Новый Год, так вот сейчас именно тот случай, когда появились такие предложения, и спешим рассказать вам о них.

Италия - hottours.in.uaМы предлагаем Новогодний авиа тур в Европу, со скидкой. Это прекрасная возможность встретить Новый Год в Италии, и именно в  Риме.  Кроме того по данной программе у вам будет возможность посетить следующие города : Милан , Ниццу ,Монако ,Женеву, Ватикан , Флоренцию ,Пизу и завершить это волшебное путешествия в очень красивом и романтическом городе Венеция. 

Хотим обратить ваше внимания, что в данный период  полным ходом  будут идти распродажи, и у вас будет целый день в одном из самых модных городов  мира. Под Миланом есть целые аутлеты , один из самых известных  SerravalleOutlet , в котором в это время будут скидки аж до -70%.Так что у вас будет возможность порадовать себя и своих близких модными подарками.  Ну а то что касается празднование самого Нового Года , то мы предлагаем вам встретить  его на главной площади Рима Piazza del Popolo .

Стоимость  Новогоднего вечера  45 евро на 1  человека. В данную стоимость будет включен трансфер от отеля на площадь и обратно в  отель, шампанское, легкие закуски. На площади вас ждет фейерверк, гуляние , песни , танцы, ну и конечно же потрясающая  веселая , праздничная  атмосфера. Стоимость такого тура на 1  человека 699 евро за 1  человека , с включенным авиаперелетом,   если вы решите лететь втроем  , то у  нас для вас есть  акция , доплата за 3 человека в номере  всего 599 евро, так что есть повод собираться компанией. Учитывая, что это Новогодний тур, мы  тоже решили вам сделать  подарок,  и   дарим обзорную экскурсию по Милану.  На экскурсии вам вы сможете познакомиться с основными достопримечательностями Милана , это знаменитая площадь Дуомо , памятник Леонардо да Винчи , оперный театр , квартал моды, и многое другое .  На данный момент это одно из лучших Новогодний предложений по Европе , программа настолько интересная и увлекательная , что  нужно торопиться приобрести данный тур , так как количество мест на рейсе осталось мало.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка