Специальные тарифы: горящие туры в Грецию

Новогодние и Рождественские горящие туры в Грецию стали все чаще привлекать hottours.in.ua -  Горящие турыукраинских туристов. И хотя Греция считается довольно востребованным направлением в летний период, расценки на зимний отдых в этой стране значительно увеличили число иностранных отдыхающих. hottours.in.ua -  Горящие турыТеперь Греция, как показывает статистика бронирования отелей, занимает втрое место в рейтинге зимнего отдыха между Австрией и Швейцарией. Особенно эта страна интересна зимой для тех, кто любит лыжный спорт, но и те, кто не увлекается катанием, но любит активный отдых смогут увидеть много интересного и познавательного. Услышать традиционные праздничные мелодии, увидеть древний мир античных богов, амфитеатры,  и храмы вам позволят экскурсионные программы. Познакомиться с Салониками, одним из самых старейших городов в Европе, где жизнь отдыхающих наполнена разнообразными интересными событиями в течение всего года, вы сможете уже в первый день по прибытию в Грецию. Это песенные фестивали, театральные представления, бары и различные клубы. Есть здесь и исторические памятники, раскрывающие культуру местного населения.

А к лету для туристов планируют открыть два  подводных археологических парка, в которых отдыхающие смогут заняться подводным плаваньем, ознакомиться с рифами и пещерами, изучать археологию дна и исследовать места кораблекрушений. Кому повезет – встретятся с дельфинами.

Заказать горящие туры в Грецию можно уже сейчас, если вы планируете недорого посетить город с впечатляющими археологическими находками, историческими памятниками, которые внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и другие античные экспонатами. Восемь дней отдыха, а впечатлений на всю жизнь. И главное по приемлемой стоимости, которую вам предложит туристическое агентство «Горячие туры».

Подобрать горящий тур в Грецию.

Hottours.in.ua - Все Горящие Туры на одном сайте !

http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка