Горнолыжные горящие туры - hottours.in.ua

Горнолыжные горящие туры

Мы решили вам рассказать о том, какие горящие горнолыжные туры есть на hottours.in.ua. Конечно по самым минимальным ценам это будут следующие направления Польща , Словакия , Болгария. Так как в стоимость данных туров  заложен проезд ж/д+ автобус , в случаи с Болгарией это ,автобус из Киева . Просматривая данные туры нужно понимать что указана общая продолжительность тура, и 2  ночи будут в дороге. То есть если 8  ночей, 6  ночей вы будете отдыхать.

Мы уже рассказывали о том какая низкая цена, но в любом случаи еще раз напомним, к примеру горнолыжная Болгария от 200 евро на 1  человека с проездом, еще хотим обратить внимание что по  таким ценам можно смотреть новогодние даты . Это прекрасная возможность совместить как катания так и празднование Нового Года.

Еще почему стоит обратить внимание на Болгарию, так как эта  страна для граждан Украины является визовой, но для открытия визы ничего не нужно кроме заграничного паспорта, 2 –х цветных фотографий, и копии украинского паспорта .

И все нет никаких проблем и забот с другими документами. Если вы решит провести свои зимние каникулы в Словакии, то хотим вам рассказать и напомнить о том что всегда есть возможность попробовать получить мультивизу . Как мы знаем Украина  со Словакией еще в прошлом году подписала упрощенный визовый режим , его суть заключается в том что гражданам Украины начали выдавать в  посольстве Словакии визы от 0,5  года  и до 5  лет .  Так что если в вашем паспорте были раннее шенгенские визы, у вас есть возможность под тур получить еще и мультивизу . По нашему опыту последние паспорта которые у нас выходили с посольства , имели полугодовые визы.

Если вы остановили свой выбор на Польще , то и здесь у Вас не будет никаких проблем с документами ,так как для посольства  нужно только заполнить анкету , и нет необходимости предоставлять справки с места работы. Спешите бронировать  горящие горнолыжные туры по 250 евро на 1  человека с включенным проездом , так как дешевле просто  не бывает.

Посмотреть горящие туры в Болгарию 

http://hottours.in.ua/

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка