Танзания - туры и горящие предложения на Хоттурс ин юа

Танзания  - http://hottours.in.ua/catalog/tanzaniya/ 

Для любителей побывать в самых отдаленных местах нашей http://hottours.in.ua/ - Все горящие туры на одном сайте замечательной планеты, предлагаем новое направление -Танзания.

Самое главное преимущество Танзании – сафари.  Это истинно дикая природа,  где можно понаблюдать за дикими животными в их привычной среде. Хотя, посетить сафари удовольствие  не из дешевых, тем не менее привлекает множество любопытных туристов.

Но манит туристов в Танзании не только сафари, а так же многочисленные национальные парки этой удивительной страны. Настоящая экзотика!  А белоснежные песчаные пляжи, богатство подводного мира удовлетворят потребности самого взыскательного туриста.

Столица Танзании – Додома.  Именно здесь находится один из важнейших сикхских храмов. Город насыщен ресторанчиками, барами и дискотеками.

Крупнейший город  Танзании – Дар-эс-Салам. Его можно назвать второй столицей Танзании. Сам город  расположен на побережье Индийского океана. Именно в  Дар-эс-Салам находится международный аэропорт.

Официальный язык Танзании английский и суахили.  Например «Здравствуйте» на языке суахили звучит как «Шикаму», «Спасибо» - «Асанте», «Извините» - «Насикитика».

Так же предлагаем нашим туристам островную часть Танзании - Занзибар, Мафия, Пемба.

Занзибар. Что хотелось бы сказать об этом острове – это Родина Фредди Меркьюри. Здесь буквально все напоминает о нем. Главная «фишка» этого острова, это их бережное, я бы даже сказала трепетное отношение к природе и культуре.

И теперь о ценах. Да, удовольствие не из дешевых. Но мы постарались сделать для Вас наиболее приятные цены.

Так например:

Занзибар/ Вылет: 14.12/ Отель: PALUMBOREEF BEACH RESORT 3* / Завтраки/ 10 ночей в туре/ Стоимость такого тура с авиа за 1 человека при двухместном размещении – 2344 у.е.

Dar Es Salam / Вылет: 14.12/ Отель: PEACOCK HOTELS 4* /Завтраки/ 10 ночей/ Стоимость за 1 человека с авиа при двухместном размещении – 2238 у.е.

Путешествуйте с нами  и мы сделаем Ваш отдых незабываемым!

http://hottours.in.ua/ - Все горящие туры на одном сайте.

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка