На www.hottours.in.ua ,есть горящие предложения даже для тех, у кого нет заграничных паспортов

На hottours.in.ua ,есть горящие предложения даже для тех, у кого нет заграничных паспортов. HotTours.in.ua piter
Мы продолжаем вас знакомить с самыми интересными новогодними предложениями, сегодня мы хотим вам рассказать    про интересный новогодний автобусный тур, в который могу поехать даже те, кто еще не успел сделать себе заграничный паспорт.  Мы предлагаем вам отпраздновать Новый Год в  Санкт Петербурге.HotTours.in.ua piter

Выезд  29 декабря, обратно 3  января, проезд осуществляется комфортабельным автобусом Киев - Санкт Петербург- Киев. Автобусы действительно комфортные с кондиционерами ,ТВ , чай , кофе .

Одно из преимуществ данного тура конечно же его стоимость всего  1800 гривен с проездом , проживанием , питанием  завтраки .  В данную стоимость включено 7  экскурсий , есть возможность приобрести его дешевле за 1650  гривен , в данную стоимость включено 6  экскурсий . Проживание предлагаем в одном из лучших отелей в своей ценовой категории Полюстрово 3* , по отзывам наших многочисленных туристов достойный, комфортный отель . Также мы готовы предложить вам  Новогоднюю программу которая будет проходить в отели , это будет праздничный банкет с шоу программой , конкурсами ,песнями , танцами  . Она является не обязательной , а пожеланию.

Ну и конечно же перечень экскурсии которые включены, это обзорная экскурсии по городу, Эрмитаж, Петропавловская  крепость, Казанский Собор, Исаакиевский  собор, Янтарная комната, Троице –Измайловский собор . Мы готовы предложить еще  экскурсии за дополнительную плату. Это Петергоф, Ночной Петербург , Павловск ,Храм Спаса на Крови и еще многие другие .  Хотим обратить ваше внимание, что все входные билеты  по экскурсионной программе  уже включены в стоимость тура.

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка