Хоттурс ин юа - встречаем осень вместе

С наступлением осенних холодов есть смысл задуматься о том, где провести свой отпуск,  отдав предпочтение «райским островам». Ведь именно осенние месяцы и первая половина зимы – лучшее время для отдыха на Мальдивах, Сейшелах, Маврикий, Шри Ланке.

Отдать предпочтение одному из островов не так просто.hottours.in.ua - горящие туры Но понять какой из островов наиболее подходит для проведения долгожданного отпуска необходимо.

 Начнем со Шри Ланки. Остров для любознательных, тех, кто интересуется культурой, природными и историческими достопримечательностями. На Шри Ланке действительно разнообразная экскурсионная программа. Отели расположены на 1-й линии. На данный момент самый доступный из островов Индийского океана по стоимости турпакета, например, ориентировочная стоимость тура в отель 3* на юго – западном побережье - 732 долл (стоимость за человека при двухместном размещении).

Самые близкие с географической точки зрения к Шри Ланке острова – Мальдивы. Настоящий рай для молодоженов и тех, кто устал от городской суеты. На островах можно отдохнуть душой и телом, ведь практически каждый отель может похвастаться SPA- центром с разнообразными массажами, скрабами, травяными ваннами, медитациями. Одной из главных целей посещения Мальдив может стать дайвинг - подводный мир островов действительно уникален. Стоимость тура может начинаться от 1090 долл (стоимость за человека при двухместном размещении).

Сейшельские острова – еще одно райское местечко, в первую очередь для тех, кто ценит красоту природы. Здесь минимум местного населения, как и на Мальдивах, обстановка умиротворяющая. На островах можно заняться рыбалкой, дайвингом и серфингом. Официальной классификации отели не имеют, операторы самостоятельно «оценивают» отель, присваивая ему 3*, 4* или 5*. Следует отметить, что даже отели 3* предоставят сервис, соответствующий международным стандартам. Минимальная стоимость тура на Сейшелы от 1490 евро (стоимость за человека при двухместном размещении).

Маврикий… остров действительно экзотический. Редко можно встретить такое разнообразие природных ландшафтов: величественные горы, потухшие вулканы, бескрайние равнины, леса, реки и водопады. Активных путешественников может привлечь разнообразная экскурсионная программа, занятия винд и кайтсерфингом, дайвингом, рыбалкой. Остров подарит незабываемый отдых как семьям с детками так и молодоженам, активным туристам и романтически настроенным натурам. Все отели достаточно высокого уровня, будь то 3* или шикарные 5* отели. Стоимость тура начинается с 1250 евро (стоимость за человека при двухместном размещении).

Для того, чтобы побывать на одном из островов нет необходимости открывать визу заранее, она оформляется по прилету, бесплатно, кроме Шри Ланки (35 долл). Пребывание на островах не требует каких-либо специальных прививок.

http://hottours.in.ua/ - горящие туры

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка