Доминиканская сказка

Этой зимой очень важно запастись теплыми пледами, чаем, а главное, теплыми воспоминаниями. Чем же так манит это экзотическое государство?

Первозданная природа, белоснежные пляжи с лазурным побережьем так и манят туристов со всех уголков планеты. Пейзажи Республики вдохновляют своими крутыми склонами и высокими скалами, солоноватым бризом и шумными водопадами, вечерним штилем и гостеприимной атмосферой. Особого внимания заслуживает кухня, ведь Доминикана славится не только изобилием морепродуктов, но и нежнейшим мясом курятины, особый вкус которой после не сравнится ни с чем.

Высококачественное обслуживание, оперативный и дружелюбный сервис является визитной карточкой коренного населения.

Эта страна уже давно является фаворитом как для семейного, так и для парного отдыха либо же большой компании.

Влюбленные могу уединиться под звездным небом у побережье Карибского моря или же отправится изучать его глубины. Доминикана считается одной из популярных стран для провождения свадебных процессий.

Как для семьи, так и для компании можно организовать насыщенный активный отдых - экскурсионные программы, активный отдых, водный спорт а после расслабиться в спа-салоне. Яркие ощущние гарантированы!

Все отели Доминиканы с прекрасной репутацией. Поэтому если Вы любитель максимального комфорта, рекомендуем выбирать сеть Melia, обслуживание которой высшего класса. Barcelo заслуживает пятерки за свой сервис и общее впечатление. Возможно, именно поэтому в этот комплекс стремится попасть как можно больше туристов.

Нечего гадать, Доминикана - самое теплое место в холодную пору и лишь 13 часов Вас отделают от этого рая!

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка