DEPECHE MODE на HOTTOURS.IN.UA - Хоттурс ин юа

Сегодня мы  хотим рассказать о том, какие новые  горящие туры есть на www.hottours.in.ua

Вашему вниманию предлагаются  авиа туры в Европу, и именно в Прагу. depeche modeПочему именно эти туры вам предлагаем и чем именно они интересны. 10 февраля в Праге будет выступать легендарная группа DEPECHE MODE . Это прекрасная возможность сделать такой роскошный подарок  к празднику 14 февраля. Стоимость данного тура  просто отличная всего  282 евро на 1 человека , это включая авиаперелет . По данной стоимости мы предлагаем проживание в отели 3* , также мы готовы предложить проживание в отели 4* , в данном случаи стоимость будет 309 евро  на 1 человека .  

pragueДата тура   08 февраля, продолжительность 4  дня / 3 ночи, есть возможность продлить тур на 5 дней /4 ночи. Еще мы предлагаем  данный тур не только к дате концерта, есть возможность выбрать другие даты тура , а именно 04,05,06 февраля.

Также  вас ожидает  очень приятный сюрприз , в  стоимость включена обзорная экскурсия по   Праге . В данной экскурсии вас проведут и покажут главные достопримечательности одного  из самых интересных и посещаемых городов Европы. У вас будет возможность прогуляться по   Старому городу ,Вацлавской площади ,увидеть Астрономические часы ,осмотреть  Пороховую башню , Старомескую площадь и еще многое другое.  При желании мы можем вам помочь в  приобретении билетов на концерт, за данной информацией обращайтесь к нашим  менеджерам. Еще раз хотим напомнить, что для посещения Чехии необходимо открытия Шенгенской визы, визовую поддержку оказывает наше агентство под туры. Список документов достаточно прост, заграничный паспорт, копия украинского паспорта , справка с места работы    ( образец предоставляем)2 фотографии. 

Любители хорошей музыки,   и все кто просто любит хорошо и не дорого отдыхать спешите бронировать , а также следите за нашими новостями    , завтра мы расскажем  вам о том на какие концерты легендарных исполнителей вы сможете попасть вмести с нами в ближайшее время.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Комментарии



×

Мы перезвоним Вам
(в течение минуты)

Сейчас сотрудники не в офисе.
Мы перезвоним Вам

Жду звонка